Руководство. Педагогический (научно — педагогический) состав

Ф.И.О.Контактный телефонАдрес электронной почты
Заведующий МДОУ Железнякова Марина Анатольевна(+7) 4722 39-95-81d.sad21@mail.ru
Заведующий хозяйством Бригадина Марина Николаевна(+7) 4722 39-95-81d.sad21@mail.ru
Старший воспитатель Бакаева Любовь Владимировна(+7) 4722 39-95-81d.sad21@mail.ru
Персональный состав педагогических работников

«Горжусь профессией своей за то, что детство проживаю многократно!»

Добро пожаловать в МДОУ «Детский сад комбинированного вида № 21 п. Северный»

В нашем образовательном учреждении сложился дружный коллектив дошкольных работников. Основа этого коллектива – педагогические кадры. Возглавляет МДОУ заведующий Железнякова Марина Анатольевна. У некоторых воспитателей более 30 лет стажа, а кто – то только начинает проживать свое «детство» первый раз. Педагоги  ежедневно дарят своим воспитанникам любовь и доброту. Наши воспитатели и специалисты — активные, творческие личности. Они постоянно повышают свой профессиональный уровень, учатся, ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом, рукоделием. И все это передают  подрастающему поколению.

Рады познакомиться!

Информация о педагогических кадрах 2019  — 2020 учебный год