Делимся опытом

Воспитатель Григорьева Юлия Викторовна  — лауреат II областного конкурса «Воспитатели России» в номинации»Лучший воспитатель — профессионал, работающий со здоровьесберегающей методикой»

Здоровьесберегающие технологии в системе оздоровительной работы дошкольного образовательного учреждения согласно требованиям ФГОС ДО. Статья в сборнике.

Формирование навыков здорового образа жизни на занятиях по физической культуре. Выступление на Педагогическом совете.

«Насыщенность образовательной среды и ее психологическая безопасность». Консультация педагога — психолога.

«Стретчинг как здоровьеукрепляющая технология для взрослых и детей в рамках реализации проекта «Детский сад за здоровый стиль жизни». Мастер — класс инструктора по физическому воспитанию Бронниковой И.А.

Проект по  формированию у дошкольников привычки  к  здоровому  образу  жизни «Здоровые  зубы – всякому любы»

Бакаева Л.В., Шатова  Т.В., Мезенцева Т.Ю. Система оздоровительной работы ДОУ согласно требованиям ФГОС ДО

Склярова Л.Н., Золотарева Т.И., Широких Л.Н. Гимнастика после дневного сна как форма оздоровительной работы в дошкольном образовательном учреждении