Участие в районном конкурсе «Зеленый огонек»

План мероприятий по усилению мер обеспечения безопасных условий пребывания детей в ДОО

Во исполнении приказа Управления образования администрации Белгородского района Белгородской области от 23.01.2017г. № 75 «Об усилении мер по обеспечению безопасных условий пребывания детей в дошкольных образовательных организациях»  в МДОУ разработан план мероприятий по усилению мер безопасности пребывания детей, проведена работа с педагогическими сотрудниками и персоналом, родителями и воспитанниками в рамках недели безопасности. Отчет о проделанной работе прилагается.

Отчет по выполнению плана безопасности в МДОУ

В соответствии с письмом прокуратуры Белгородского района от 09.11.2017г. б/н «О предоставлении информации», в целях усиления мер по обеспечению безопасности дошкольнико на дороге размещаем буклет о ПДД для детей. Уважаемы родители и гости нашего сайта, просим внимательно отнестись к материалам буклета и использовать их в беседах  с детьми.

Буклет «Дорога знаний» (о правилах дорожного движения)

Также предлагаем ознакомиться с некоторыми материалами о мероприятиях, проводимых в МДОУ по предотвращени ДТТ у детей.

Интерактивное досуговое мероприятие « Путешествие в Светофорию»

Паспорт дорожной безопасности

Особое внимание в детском саду педагоги обращают на ознакомление детей с пожарной безопасностью, обучению навыкам соблюдения пожарной безопасности в быту и природе.

Открытое занятие «Осторожно, огонь!
»

Образовательная деятельность «Ваше величество — электричество»

План мероприятий «Месячник пожарной безопасности»

Памятка «Осторожно! Безопасный лед!» (2018 год)

Информация «Безопасный лед!» (2018 год)

Проведение тренировочной эвакуации из здания МДОУ «Детский сад №21 п.Северный» (2018г.)

Безопасное поведение детей и подростков на железнодорожном транспорте (2018г.)

ПАМЯТКА ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ ОБ ИНФОРМАЦИОННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДЕТЕЙ

Единый урок информационной безопасности

Профилактическое мероприятие «Внимание — дети!» с 26 августа по 13 сентября 2019 года

Памятка для родителей по профилактике выпадения детей из окна

ПАМЯТКА  ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ВЫПАДЕНИЯ ДЕТЕЙ ИЗ ОКОН И ОТРАВЛЕНИЙ БЫТОВОЙ ХИМИЕЙ

ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ О ПРАВИЛАХ ПОВЕДЕНИЯ ПРИ КУПАНИИ В ВОДОЁМАХ И ВАННАХ. ПАМЯТКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И РОДИТЕЛЕЙ ПО ПРОФИЛАКТИКЕ ОТРАВЛЕНИЯ УГАРНЫМ ГАЗОМ.